Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Может ли у меня быть Вич

Здравствуйте! Скажите пожалуйста . Может ли у меня быть Вич,через полтора года после родов было болезненное но без температуры воспаление лимфоузлов,на затылочной части головы,шее и за ухом. Без температуры. Так же на коже головы было небольшое высыпание и зуд в месте высыпания. Последний половой акт был за 4 месяца до родов,потом я половой жизнью не жила. Так же мучает постоянный дисбактериоз влагалища,лечу,лечу не проходит. Других инфекций выявлено не было. Периодически бывают боли в горле. Я так полагаю когда попадаешь в роддом должны брать кровь на вич,и у новорожденных тоже берут же??? При этом воспалении кровь на Вич не сдавала,сдавала кровь на разные герпесы,был выявлен вирус Эпштейна Барра. Может ли это быть Вич?
Здравствуйте! Маловероятно, для уточнения сдайте кровь на ВИЧ. С ув., Александров П.А.
Спасибо за ответ! Скажите,я сдала анализ пости 2 недели назад в районной больнице ,привезут его только еще через неделю,т.к. анализ проводят в СПИД центре. Скажите если бы у меня что то было мне бы уже дали об этом знать?