Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит

Здраствуйте.Моему сыну 3 года 4 месяца он не все слова выговаривает , как сказал логопед смазанная речь. В 2 года он сказал слово мама.до 2 лет говорил баба,папа.В 2года и 3 месяца говорил мама,папа,баба,вок-волк,ка-каша, бра-братик, говорил только короткие слова и то неполностью.В 2 года и 7 месяцев начал говорить имена не полностью выговаривая.В декабре нам исполнилось 3 и начали появляться предложения.На данный момент он выражает свою мысль,поет песенки ,стишки короткие расказывает но многие слова не понятны.Он у нас очень нервный,каждое утро у нас начинаеться с плача.В садике по утрам тоже плачет. Скажите к кому нам нужно обратиться и есть ли у нас задержка в речевом развитии или постепенно речь придет в норму?
Добрый день, уважаемые родители! Очень хорошо, что Вы обращаете внимание на речь своего ребенка,т.к. речь- это мышление, мышление- это сознание, сознание-это жизнь! Само по себе у Вашего малыша ничего не пройдет. Нужна консультация логопеда и невролога и занятия со специалистами: психологом, логопедом... Не теряйте время, идите в поликлинику. С ув НТН