Консультации / Терапия

Беспокоит сердце

Здравствуйте, мне 24 года. Иногда м,учают сдавилвания в области сердца, иногда как иглой уколы после чего резкий жар по всему телу потеют ладони, вобщем выброс адреналина. Экг делал и эхо два месяца назад всё было в норме, кроме пмк 1 ст. Нужно ли делать повторно или за 2 месяца ничего не могло измениться?
Добрый день! Вам необходима консультация терапевта или кардиолога. Сделать КТ грудного отдела позвоночника. Поставить Холтер на сутки, суточное мониторирование, ЭКГ.