Консультации / Гинекология

Зуд в мочеиспускательном канале

Здравствуйте, начал беспокоить зуд в мочеиспускательном канале, особенно после того как помочишься.дискомфорт начался после секса которому предшествовал длительный перерыв. сдала мазок, общ.анализ мочи и скрининг на 7 инфекций. Мікроскопія УГВ (ж) ПІХВА : лейкоцити 8-20 норма в полі зору 0-30 в полі зору лейкоцити на слизу ДО 85 - палички грам (+) : -значна кількість палички грам (-) : -не виявлено коки грам (+) : -поодинокі коки грам (-) : -не виявлено диплококи - -не виявлено "ключові" клітини : не виявлено елементи дріжджеподібного гриба типу Candida: не виявлено Trichomonas vaginalis : не виявлено Епітелій піхви :окремо, групами та скупченнями поверхневі клітини : -незначна кількість проміжні клітини : -значна кількість парабазальні клітини : -не виявлено цитоліз : не виражений ЦЕРВІКАЛЬНИЙ КАНАЛ : лейкоцити 5-10 нормав полі зору до 50 в полі зору лейкоцити на слизу - - епітелій цервікального каналу : -в достатній кількості УРЕТРА : лейкоцити 0-0-1 норма в полі зору 0-4 в полі зору лейкоцити на слизу - - епітелій уретри :без особливостей Лабораторні коментарі : Підвищена кількість лейкоцитів в піхві. Анализ мочи общий Доставленное количество, мл 60 мл Цвет светло-желтый Прозрачность прозрачная Относительная плотность 1.006 Реакция 5 Белок не обнаружен Глюкоза не обнаружена Кетоновые тела не обнаружены ммоль/л Билирубин не обнаружен мкмоль/л Уробилиноген следы мкмоль/л Клетки плоского эпителия в небольшом количестве Клетки переходного эпителия не обнаружены Клетки почечного эпителия не обнаружены Клетки другого эпителия не обнаружены Лейкоциты 4-6 в п/зр. Женщины - 0-5 в п/зр. Эритроциты не обнаружены 0 - 2 в препарате Цилиндры не обнаружены (норма: 0 - 2 в препарате) Соли не обнаружены (в норме - в небольшом количестве) Слизь в небольшом количестве Бактерии- не обнаружены Скрин. 7ІПСШ(зішкр.) ДНК Chl. trachomatis, ПЛР :не виявлено ДНК Mycopl. genitalium, ПЛР :не виявлено ДНК Mycopl. hominis, ПЛР : не виявлено ДНК Neiss. gonorrhoeae, ПЛР : не виявлено ДНК Trich. vaginalis, ПЛР:не виявлено ДНК Ureapl. urealyticum, ПЛР :не виявлено ДНК Ureapl. parvum, ПЛР :не виявлено Что такое лейкоциты на слизи? что может быть причиной зуда исходя из анализов?
Добрый день. Я постараюсь вам ответить, если вы поясните данную фразу на русском языке: " Підвищена кількість лейкоцитів в піхві"