Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка 4,5 года

Здравствуйте!!моему сыну 4,5 года,рано утром он закашлял лающим кашлем,это с субботы 19.04.2014г,нам прописали антибиотики суммамед,ингаляции с беродуалом и лазолваном,пропив 4 дня суммамед,температура не падает,горло красное,нас отправили на ренген,в легких все чисто,мы сдали кровь у нас повышены эритроциты 4.88 средняя концентрация НВ в эритроцитах 371 Эозинофилы 0.40 Эозинофилы% 6.9 Моноциты%12.0 и понижены Средний объем эритроцитов 72 цветовой показатель 0.81 тромбоциты 109 Лимфоциты 29.5 Скажите пожалуйста на сколько это плохо,может нам не подошел антибиотик?Спасибо.
Здравствуйте! высокий лейкоцитов--признак сильного воспаления, нужно поменять антибиотик и вообще усилить лечение, не лишним будет обратиться в стационар, чтобы за состоянием ребенка наблюдали и корректировали лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся