Консультации / Терапия

Ощущения в области левой груди

23 года,не пью,наркотики не принимаю,но курю. Чувствую себя отлично.Начали появляться непонятные точечные секундные ощущения в районе левой груди.(ни боль,ни жжение,как будто чтото зачесалось,либо растянулось внутри)Бывают сами по себе, при вдохе/выдохе,повороте туловища. Связанно ли это с сердцем?Что стоит проверить у врача в первую очередь?
Добрый день! Запишитесь на прием к терапевту, врач вас осмотрит, направит на обследования. По одним жалобам диагноз поставить нельзя. В первую очередь сделайте ЭКГ.