Консультации / Гинекология

Повреждение клитора

Здравствуйте. У меня такая проблема. Полтора года назад у меня в слизистой оболочке головке клитора появилось повреждение (отверстие) в результате мастурбации. Крови не было. До сих пор не проходит. (Видимо, это из-за того, что после этого почти целый год я не давала ему зажить, т.к. продолжала заниматься сексом и мастурбацией). Пробовала прекратить какие-либо воздействия на клитор (практически не трогала его) несколько месяцев, но все равно не заживает. Само повреждение не болит, но прикосновения к нему неприятны. Подскажите, что делать?
На данном этапе следует исключить бактериальный или вирусный фактор повреждения.