Консультации / Сексология

Безуспешное сношение

Я парень, 19 лет. С девушкой длительные отношения и вот недавно решили первый раз попробовать. Оба девственники. В первый раз ничего не получилось. Во время предварительных ласк член стоял уверенно, но когда одел презерватив и начал пробовать, он практически сразу упал. Во второй раз было тоже самое, но все-таки даже с полуживым членом удалось войти в девушку, после чего он опять же сдулся. Третий раз был таким же как и первым. До половых отношений с девушкой я мастурбировал(около 5 лет). Частота была постоянно разной, было и каждый день, и раз в неделю. Когда я делаю сам, член стоит уверенно. И вот хотелось бы получить ответ на некоторые вопросы. Связанно ли это с длительным сроком мастурбации? Если да то какие могут быть пути решения проблемы? Каких врачей посетить? Связанно ли это с нежеланием причинить девушке боль? И тут те же вопросы. И может ли эрекция зависеть от презерватива?
Ыот ответы на вопросы. 1. Это не связано со сроком мастурбации. И с частотой, и с техникой тоже не связано. Мастурбация вообще ничему и никому не вредит. 2. Поскольку ответ "нет", то пути искать не надо. 3. Вам надо посетить сексолога. 4. Да, это связано с нежеланием причинить девушке боль. Поскольку тут те же вопросы, то и ответы тоже те же. 5. Эрекция не может зависеть от презерватива. Теперь без вопросов. Вы слишком сильно волнуетесь: как у меня получится, что скажет девушка, я мужик или где, и прочее. От этого ощущения в постели не в плане возбуждения, а в плане экзамена: сдам или завалю. Так что запугали себя до дрожи - вот и нет ни возбуждения. ни эрекции. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Если проникнетесь смыслом, то никаких проблем у вас не будет никогда. Удачи!