Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте доктор. Меня зовут Оксана, мне 35 лет и меня беспокоит проблема недержания мочи. Выражается это следующим образом. Когда я понимаю что хочу в туалет и желание это средней степени( то есть я в принципе осознаю что могу потерпеть еще довольно длительное время) я глазами ищу туалет и в принципе все нормально. но как только мои глаза находят туалет мой мозг это воспринимает что как будто я уже сижу на унитазе и шлагбаум начинает открываться. Никакие умственные посылы что мол еще рано не помогают. единственное что хоть как то сдерживает это сокращение вагинальных мышц, но это "хоть как то" настолько мало что можно даже не брать во внимание. Доктор очень надеюсь на вашу помощь, т.к. даже находясь дома это доставляет большие неудобства. А про улицу и говорить даже не приходится. Может есть какие то препараты или упражнения или еще что-то... Спасибо большое заранее.
Здравствуйте! Есть препараты для лечения гиперактивного мочевого пузыря ( это не точный, а лишь предпологаемый диагноз) обратитесь к урологу.