Консультации / Хирургия

Часто воспаляются лимфоузлы

Добрый день! У племянницы(19лет) часто воспаляются лимфоузлы (в подмышках , подчелюстные) температура нормальная, но лимфоузлы болезненные и пальпируются ( размером с косточку сливы). Т.к. Живем в глубокой провинции- хотели обратиться к областных врачам. Подскажите, какие анализы(узи. Мрт, еще что-то) надо сдать, чтобы у врача была полная картина . Простите за сумбурный вопрос- мы все очень переживаем.
Добрый день! На расстоянии, не видя пациента, я не могу сказать какие анализы необходимо сдать. Врач, который будет вас осматривать определит какие обследования и анализы вам необходимы.