Консультации / Гинекология

Посоветуйте пожалуйста!

Добрый день.Мне 24 года.С мужем планируем ребенка.Уже пол года,ничего не выходит пока.Пила логест,4 месяца.У меня месячные с 14 лет не регулярные.Гинеколог сказала,что если эти таблетки попью,то все хорошо будет.А теперь у меня уже 3 месяца нет месячных...Ходила на узи,вот результаты. Тело матки:anteversio-flexio Размеры:37*28*34 Форма:правильная,структура однородная Эндометрий:5мм Структура однородная Эхогенность гипер,контуры ровные Полость матки не расширена Правый яичник: 38*22 Фолликулы есть Левый яичник:39*22, Подтянут к реберу Яичники с множеством мелких фолликулов до 5мм. Без Доминир.фолликула,без желтого тела. Заранее спасибо большое.Очень хочется малыша,что посоветуете?Врач говорит начинать пить дюфастон,стоит ли?
Добрый день. Прежде всего, убедитесь в фертильности будущего папы. Муж должен сдать спермограмму. После этого вам будет проведено необходимое обследование. Сдайте кровь на половые гормоны и обследуйтесь у эндокринолога. Пройдите фолликулометрию, так как в вашем УЗИ доминантного фолликула нет. После этого врач определит дальнейшее обследование или назначит соответствующее лечение.