Консультации / Педиатрия

Горло

здравствуйте!можно ли мазать горло хлорфилиптом или же люголем в первый день заболивания 10-ти месячному ребенку ?
Здравствуйте! В таком возрасте ребенка можно лечить только теми средствами,которые назначает лечащий врач на очной консультации. Срочно вызовите врача, он подберет ребенку препараты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся