Консультации / Урология

Удар в пах

Мой друг ходит на бокс, и там его недавно случайно ударили прямо в пах. Через некоторое непродолжительное время яички посинели полностью, стало больно делать активные движения. Уже неделю как не проходит боль, и цвет такой же синий. Прикладывал грелку. Как можно вылечить их, или это пройдет само?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу-урологу, сделать узи мошонки и в первую очередь исключить гематому яичка. Удачи.