Консультации / Терапия

Боль в позвоночнике и в ногах

Здравствуйте! Я женщина,35 лет,двое детей. В последнее время стал болеть позвоночник (боли в пояснице у меня очень давно),весь-от шеи до копчика,когда боль очень сильная-очень хочется согнуться пополам вперед-после этого немного и не на долго приходит облегчение... Боль в ногах возникает после непродолжительной ходьбы (пару-тройку часов на ногах-и всё, больше в этот день я практически не ходячая...)(Работала продавцом,весь день на ногах,сейчас такую нагрузку не выдерживаю,пока нахожусь в декрете-думаю сменить специальность) Подскажите,ГДЕ исать причину болей! Какие обследования необходимы? Благодарю зараннее!!!
Добрый день. Необходимо показаться невропатологу, и пройти обследование позвоночника.