Консультации / Терапия

ОРЗ

Была сегодня у участкового врача,поставил диагноз ОРЗ,выписал лечение.Болею второй день.Первый день температура,заложенность в горле и в носу,головная боль.Лечилась жаропонижающими:аспирин,цитрамон,анальгин.К вечеру стало хуже,купила АНВИМАКС,через короткий период выпила 3 упаковки Растворимых таблеток.Утром встала,чувствую себя плохо,но температуры нет.Завтра на работу на сутки.Пошла к врачу,т,к. температура нормальная больничный мне не дали,хотя диагноз ОРЗ. Вопрос: Полагается мне больничный или нет?
Добрый день. Вопрос выдачи больничного вне моей компетенции, так как это еще зависит и от Вашей профессии.