Консультации / Эндокринология

Нужна помощь

Здравствуйте,беспокоит рост волос на теле: грудь, низ живота, пах. Все продолжается с 11 лет, с начала менструаций, также появились стрии. Проходила консультацию у эндокринолога, сделала анализы: УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, кровь на гормоны: ТТГ, дегидроэпиандростерон (429,1), тестостерон(0.596) ,17-OH прогестерон(2.3). Выяснилось, что превышен уровень мужского гормона. Выписали Диане-35 или Джесс. Диане-35 пила 7 месяцев, не помогло. Сейчас пью Джесс 4 месяца, никаких результатов, месячные идут 1 день в достаточным количестве, 3 дня с малыми выделениями, перед началом цикла чувствуется брожение в паху...возможно ли проведение других, дополнительных анализов или необходима смена таблеток??? рост 153 вес 43. Спасибо.
Добрый день. Ваш возраст? У Вас дефицит массы тела, что может сказаться негативно на росте волос. Есть ли нарушения цикла? Напишите результаты (укажите день цикла и референсные значения вашей лаборатории). ДГТ - лишнее.
Здравствуйте,мне 19 лет, нарушений цикла нет, ТТГ 0.384 норма 0.27-4.2, тестостерон 0.596 норма 0.06-0.82, ДГЭАС 429.1 норма женщины 15-19 65.7-388, 17-OH-прогестерон 2.3.
Есть небольшой избыток ДГЭАС, что не является заболевание и со временем пройдет без лечения. Сейчас оптимально КОК + эпиляция