Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

Здравствуйте! Я женщина, 33 года. Месяц назад переболела ОРЗ, после чего у меня воспалились два симметричных подчелюстных узла. И вот уже месяц они у меня не проходят, доставляя неприятные ощущения в виде отяжеления горла, чувства комка в горле и затрудненного глотания. Иногда под вечер ощущения, что меня они душат. Сами лимфоузлы на ощупь мягкие, с кожей не спаяны. Визуально они даже видны, когда вытягиваю шею. Общее самочувствие очень неважное, слабость, вялость (особенно в первой половине дня), несильное головокружение, какая-то апатия и отрешенность. За этот месяц так же дважды высыпал герпес на губе. Ходила к терапевту, сдавала общий анализ крови - там все в норме. Ходила к гематологу - заболевания крови (только по ОАК) исключил. Хирург ничего внятного не сказал. Инфекционист, пощупав узлы, сказал что не страшно, порекомендовал обратиться к стоматологу. Подскажите, пожалуйста, какие еще анализы можно сдать, чтоб определить причину плохого самочувствия и не уходящих лимфоузлов? К какому врачу сходить? К стоматологу пойду только на следующей неделе. Спасибо.
Анализы на цитомегаловирус. вирус Эпштейна-Барр, ВИЧ-инфекцию, Герпетическую инфекцию (ВПГ I, II). Консультация и лечение у инфекциониста.