Консультации / Хирургия

Боли в голени

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: упорно занимался в качалке, набрал 10кг. Начал играть в футбол, и на второй недели сильно заболели голени при беге. По началу думал, что икры болят, но это оказалось не так. Болит чётко голень, что на левой и на правой ноге. Когда иду на работу, через 200 метров ходьбы, ноги становятся ватными и хоть падай от боли в голени. Много прочитал инфы на различных форумах на подобную тему, но ничего похожего не нашёл. Думал, что кальция не хватает, начал пить кальций д3, но эффекта не ощущаю. Когда нажимаю пальцем на место боли, ощущение не из приятных, даже при отдыхе. что это такое может быть и как с этим бороться ? Заранее спасибо!!!
Добрый день. Рекомендую обратиться к хирургу и сделать ДС вен н\к (УЗИ вен). Может все и прояснится.