Консультации / Болезни сосудов

Каблуки

Здравствуйте. После длительных прогулок на каблуках у меня болят ноги. А если быть точнее, у меня как будто жжет подошву, особенно под большим пальцем, или очень ноют мизинец и безымянный пальчики. Мне 20 лет. Никаких лекарств я не принимаю (иногда обезболивающее при месячных). Никаких обследований касательно этой проблемы я не проходила. Каблуки я ношу высотой 15 - 20 см. Иногда шпильки, иногда тонкетку. Подскажите пожалуйста, что может облегчить эту проблему?
Добрый день. Вашу проблему может облегчить прием ортопеда травматолога наряду с ношением каблука меньшей высоты...