Консультации / Педиатрия

Интеровирусная инфекция

Здравствуйте!!! Мой сын 2,5 болеет интеровирусной инфекцией. белеем уже 7 дней, первые 3 дня была температура более 39 градусов и красное горло. Сейчас не чего не беспокоит только сыть. скажите можно ли выходить на прогулку?
Здравствуйте! Да, конечно только старайтесь не контактировать с другими детками, чтобы не заразить их. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся