Консультации / Урология

Проблема

Добрый день. Мне 27лет. в дек.2013 вылечился от хламидиоза, лечил рокситромицином, 3-4 раза промывал уретру хлоргексидином, но не глубоко.В начале апреля 2014г. появилась проблема с эрекцией. сходил к врачу, сделали анализы, прописали цернилтон, сеалекс, динамизан. Сеалекс помог уже через 3 часа. Причём эрекция утром присутствует (если был хороший сон)... Также заметил, что появилась ретроградная эякуляция, сперма не выходит или выходит очень мало. Правда после сеалекса она есть, но вытекает, а не выстреливает. После того, как помочусь, из члена ещё подтекает моча каплями немного, но пятно на трусах есть... болей при мочеиспускании нет, чувства неполного опорожения тоже кажется нет, но стал мочиться чаще кажется. Снова был у уролога, врач массировал простату, сок из члена не вышел, пришлось сдавать общий анализ мочи после массажа, там лейкоциты. врач назначил курс лечения ципрофлоксацин и сопутствующие препараты. Пока что эрекция только утром. Я очень боюсь. Может сделать УЗИ половых органов,члена? или же проверит уретру? эрекцию то исправить можно, а вот как с эякуляцией???
Добрый день! необходимо проверить гормональный фон. Сделать УЗИ мочевого пузыря с функцией. ТРУЗИ