Консультации / Лекарственные препараты

Гастрит и контрацепция

Добрый день. Могут ли противозачаточные таблетки ( в данном случае Логест, пью их года 2-3) отрицательно сказываться на органах брюшной полости? Если не так давно обострился хронический гастрит и есть песок ( осадок) в желчном пузыре. Не давно заметила, что начинаются боли в брюшной полости. Не знаю к кому обратиться к гастроэнтрерологу или к другому врачу.
Здравствуйте! у препарат Логест (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/logest.htm) нет таких побочных действий. Обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся