Консультации / Отоларингология

Печет носоглотка,гемолитический стрептококк

Здравствуйте!меня зовут Оксана,мне 28 лет.У меня на протяжении года печет носоглотка,сдала посев высеялся гемолитический стрептококк,чувствителен к азитромицину,пропила курс лечения.на время жжения прошли,но через две недели все вернулось снова(полощу горло солевым раствором,все проходит)но стоит мне только надышатся прохладным воздухом,как все возвращается.пожалуйста подскажите что мне делать или какие лекарства эффективны в моем случае!
Добрый день! Для начала вам необходим осмотр ЛОР врача и КТ ППН.