Консультации / Педиатрия

4.5 месяца стали плохо есть

Здравствуйте. моему сыну 4,5 месяца. Весит 8 кг. стал не давно кушать 210 мл. смеси. При этом кушаем кашку, пьём соки. Проблема в том что ребенок уже 2 дня плохо ест и часто кричит. Раньше он с удовольствием съедал 210 мл. смеси, а сейчас может съесть 60-90 и всё. Начинает выплёвывать бутылочку. В чем может быть проблема.
Здравствуйте! Вы слишком рано ввели прикорм, тем более, что для соков до 8 месяцев вообще нет места в рационе ребенка. Отмените прикормы и очно проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом -- надо восстановить питание! возможно, у ребенка проблемы с пищеварением--сдайте анализ кала на копрограму Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся