Консультации / Эндокринология

гипотериоз

Здравствуйте! Мне 52 года.Вот уже в течении 6 лет пью ежедневно L-тироксин по 1 таб.,тиреотом, на ночь -бромкриптин, климодиен также в течении всего этого времени.Анализы практически не меняются, состояние ужасное. Что делать, может бросить все таблетки и перейти на бальзам "Возрождение",посоветуйте, прошу Вас.
Бальзам вылить в канализацию а причины плохого самочувствия необходимо уточнить: в чем состоят Ваши проблемы какие обследования Вы провели с какой целью принимаете: - климодиен - бромкриптин - тироксин Когда была последняя менструация?