Консультации / Гинекология

Доктор,помогите,пожалуйста!!

мне 45ть лет.на осмотре к гениколога,были обнаружены гиперплазия матки,застарелая эрозия,плюс еще и миома.месячные всегда у меня были сильными и изматывающими,но всегда заканчивались на 5-6 день.и никогда не было межмесячных кровотечений.врач,чтобы задавить гиперплазию,в лечебных целях назначила мне регивидон.и я начала его принимать с первого дня месячных.в результате,сегодня уже 11й день цикла,из меня хлещет как в первый день,начались головные боли,и поднялась температура.что мне делать?
Добрый день. Я не согласна с тактикой врача. ситуация может оказаться намного серьезнее. Поэтому вам надо как можно скорее обратиться в гинекологический стационар. вам проведут лечебно-диагностическое выскабливание, желательно, под контролем гистероскопии. По результату гистологии вам будет назначено соответствующее лечение. Что касается эрозии. В таком возрасте необходимо тщательное обследование. Для этого обратитесь в кабинет патологии шейки матки или к квалифицированному специалисту. Пройдите кольпоскопию, сдайте мазок на онкоцитологию и биопсию. это определит тактику лечения. Гормональные препараты без результаты гистологии в подобных ситуациях не назначаются.