Консультации / Отоларингология

Ребенок чешет ушки

Доброго время дня! Моему ребенку 11 месяцев, она часто чешет ушки! но чешет не внутри, а снаружи. И там в ушке образовалась, что-то вроде сухой кожи, как быть и что делать?
Здравствуйте! Показать ребенка доктору педиатру и он решит что и как так как это может быть как в следствии начинающегося отита так и при аллергической реакции