Консультации / Гинекология

Бак посев МК

Добрый день. Мне 32 года. В марте была замершая беременность на 5 неделе. Прохожу обследование. Кариотип 46 ХУ, Гистология- плодное яйцо с воспаленными участками. Торч инфекции не нашли. Вирус папиломы- не обнаружен. Сейчас назначили лечение- тазалок+ дистрептаза+ полижинакс. На гормоны сдавать в следующем цикле. и на 2 день месячных бак посев менструальной крови. Можно ли сдавать эту кровь на бак посев сразу после полижинакса ведь там есть нистатин и что показывает этот бак посев?
Добрый день. Да, можно. Это направлено на диагностику туберкулеза матки, нистатин здесь не при чем.