Консультации / Гинекология

Венерические заболивания

Здравствуйте,я бы хотела поинтересоваться у Вас. У меня такая проблема-были белые выделения с неприятным запахом,в январе мне исполнилось 18 лет,начались месячные 2 января-6 января,болела грудь,низ живота вообщем всё как обычно..в феврале начались 19 закончились 23,признаки все те же самые как обычно..в марте месяце они начались 21 закончились 25,и не было никаких признаков месячных,грудь не болела и низ живота тоже,месячные были очень скудные,за день я могла поменять 2 прокладки и то не полные..и вот сейчас 14 апреля вечером пошла в туалет и снова по чуть чуть пошла кровь,сегодня уже немного больше.подскажите пожалуйста,что это может быть?и нормально ли это?может ли это быть из за возраста..буквально два месяца назад болел и живот всегда и грудь,и месячные были очень обильные.
Здравствуйте! Если последние 2 менструации отличались от предыдущих были более скудные, отличался цвет, и отсутствовали предменструальные признаки, то посоветовал бы вам показаться врачу. Это может быть вызвано целым рядом причин от беременности, до изменения гормонального фона, возможной эндокринной патологией.