Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, на третий день задержки сделала тест. Показал слабую вторую полоску.Затем тесты делала в течении недели,полоска становилась ярче. Сходила к гинекологу, врач сказала,что матка увеличена. Приблизительно поставила срок беременности 4-5 недель. В этот же день сдала кровь на ХГЧ. через неделю пришел результат - 5000 (не понимаю что это и как) и сказала,что это очень,очень мало. Назначила повторную сдачу крови. Сдала,жду результат. И врач сказала сделать еще тест. Сделала и он отрицательный. Скажите,пожалуйста,что это может быть такое? первый день последних месячных 5 марта. и могут ли камни в почках влиять на результат теста и крови? Заранее спасибо!
Добрый день. Нет, урологическая патология не влияет на результат ХГЧ. Дождитесь результата второго анализа на б-ХГЧ, так как тесты не всегда достоверны.