Консультации / Наркология

Наркологический учёт

Здравствуйте. Уважаемый Олег Иванович прошу розяснить мне. В 2007 году я кодировался от алкогольной зависимости и до настоящего времяни не употребляю и не разу не был у нарколога. Появилась необходимость пройти комиссию в том числе нарколога. Как вы считаете меня снимут с учёта или уж снят автоматически?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если Вы выполнили полностью, все требования Регламента наркологического наблюдения, предусматривающего - ежемесячное посещение участкового врача-нарколога и сдачу контрольного анализа, то проблем быть не должно.