Консультации / Наркология

Наркологический учёт

Здравствуйте. Уважаемый Олег Иванович прошу розяснить мне. В 2007 году я кодировался от алкогольной зависимости и до настоящего времяни не употребляю и не разу не был у нарколога. Появилась необходимость пройти комиссию в том числе нарколога. Как вы считаете меня снимут с учёта или уж снят автоматически?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если Вы выполнили полностью, все требования Регламента наркологического наблюдения, предусматривающего - ежемесячное посещение участкового врача-нарколога и сдачу контрольного анализа, то проблем быть не должно.
Консультация врача нарколога на тему «Наркологический учёт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 апреля 2014
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.