Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте,доктор.меня зовут Юлия,мне 34 года.замужем.2 года назад попала в больницу с острым циститом и пиелонифритом.За последние 7 месяцев цистит был раз 6.В феврале обратилась к урологу.онализ мочи ужаснул лаборанта-спросила как вообще я еще сижу в коридоре.доктор несколько раз спрашивал нет ли месячных на данный момент-не было.кровь в моче видно было.результат онализа не могу сказать-врач не разговорчивый оказался. спросил чем раньше спасалась?-монуралом.прописал мне его,амоксиклав 1000 по 1т -2 раза в день и по 4т сафоцид-2 дня.выпив все это к вечеру я почувствовала себя ужасно.на второй день я не могла ни кушать,ни таблетки пить.было очень плохо и уже не до цестита.хотя он поутих.сказала врачу что не могу пить таблетки-назначил уколы -кажется цефазолин(точно не помню) с новакоином-2 к -1 раз в день.5 дней кололи-еле ноги передвигала.онализы опять плохие.сходила к гинекологу-все нормально.пришла в очередной раз-о чудо!мой старый доктор пенсионер заболел,меня отправили к другому.там молодая женщина,пробежала глазами мою историю,кажется многое поняла.обьяснила что антибиотки убивают флору,но на сам мочевой не действуют.сама сделала цистоскопию,посмотрела-мочевой восполенный.назначила инстиляции коллоргола(10 раз) и диоксидином(5раз).прошла лечение,чувствовать себя стала намного лучше.прошел страх и плохие ощущения...тут я заболела гриппом,температура 2 дня.на 4 день(вчера) -ЦИСТИТ!!!но уже по ощущениям другой немного.после утреннего мочеиспускания постепенно понарастающей начал болеть низ живота.около часа корчилась и ревела от боли.потом поутихло.сейчас неприятные ощущения внизу живота и боль после мочеиспускания.моча без крови,но мутная.температуры нету.почки стали о себе напоминать.сегодня была опять у уролога,прихватив с собой мочу,сдала-завтра на прием...меня интересует что со мной и стоит ли идти на платное обследование чтобы мне в конце концов сказали точный диагноз??? год назад я обследовалась и лечилась в платной клинике по гинекологии,пока деньги были.потом бросила.когда попала к гинекологу нашему ее удивили мои вопросы о якобы моих женских болезнях-ничего страшного у меня нету
Здравствуйте! Где лечиться каждый выбирает самостоятельно. У кого- мне кажется Вы уже нашли своего уролога. Обратитесь к ней.