Консультации / Хирургия

Клюнул петух

Здравствуйте, женщину 33 года 4 дня назад в ногу клюнул петух( низ голени). На ноге 2 болячки, опухли, болят,а вчера опухла и щиколотка.Пальцы ноги холодные. В больнице выписали ципрофлаксацин( 500 мг 1 таблетка 2 раза в день), мирамистин( накладывать компресс), сделали прививку от столбняка.Хожу , хромая, сейчас стала наступать на ногу. Верно ли лечение и почему так долго не проходит? Могут ли эти болячки перейти в трофическую язву? я оченьпереживаю ..Спасибо
Добрый день! Произойти может все, что угодно, вас необходимо осмотреть