Консультации / Болезни сосудов

Что это?как быть?

здравствуйте!подскажите пожалуйста:к какому специалисту обращаться? какую информацию я должна сообщить врачу. сегодня почувствовала резкую боль в пальце(не ударялась)осмотрела палец. в нем внутри образовалась шишка цвета как вена.она и болела. траксевазином намазала. теперь шишки нет. есть синяк. к тому времени как я попаду на прием уже ничего не будет.что сказать врачу? ему же нечего осматривать получается?что это может быть?я не пью,не курю, ОК не принимаю.
собственно все и рассказать как есть - как тут рассказали ...