Консультации / Логопедия

Моему сыну 2,5 года, но весь словарный запас состоит из мама и папа

моему сыну 2,5 года, но весь словарный запас состоит из мама и папа. в 5,5месяцев после УЗИ у него обнаружили внутричерепное давление, мы принимали диакарб, пантогам и элькар 2месяца (с перерывом). плохо реагирует на команды. мои попытки что-нибудь ему по книжке показывать или читать отвергает, любит смотреть сам. берет в рот все что угодно может откусить бумагу, раньше ел землю. Невролог поставил ЗППР с олементами аутизма и прописал :тенотен,фенибут, цинаризин, и колоть церебрум композитум, убихинон композитум и коэнзим композитум. после них стат намного контактнее.я вычитала что,запаздывание развития разговорной речи, часто связано с нарушением обмена гистидина и надо сдать анализ крови на уровень: меди, цинка, железа, церулоплазмина. у нас в регионе нет опытных специалистов неврологов и дефектологов. подскажите что мне делать
заниматься можно уже сейчас