Консультации / Отоларингология

Образование под миндалиной?

Уважаемые доктора,добрый день! Мне 25 лет , хронический тонзиллит и фарингит. Осматриваю горло часто и вот несколько дней назад обнаружила снизу одной миндалины образование, как мне кажется, раньше его не было, но,возможно, ошибаюсь. Цвета такого же, как и сама ткань миндалины. Физически никак не беспокоит. Прикрепляю фото. Речь идет миндалине, которая на фото слева. Что это может быть? Может быть это моя норма и индивидуальная особенность и нужно меньше смотреть в рот? Или это серьезно и надо идти к врачу на очную консультацию? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если у вас есть сомнения, конечно нужно обратиться к врачу. Судя по снимку у вас имеется воспаление Образование нужно просмотреть на приеме у доктора.