Консультации / Андрология

Пятна белого цвета на головке пениса

Здравствуйте! Мне 36 лет, дед и отец умерли от "рака", хотя оба всю жизнь были здоровыми! Заметил на "уздечке", как-будто нарост из кожи белого цвета, который очень медленно, но рос.., а на головке пениса, снизу около уздечки пятна белого цвета. Сходил к кожно-венерологу, он отправил меня к онкологу. Тот сделав осмотр удалил нарост лазером, и сказал: "Всё будет хорошо (пройдёт)...!" Но прошло уже 1,5 года, а пятна только увеличиваются как в размерах, так и в количестве... В интернете находил пугающие фото чего-то похожего, вот и хочу провериться на рак, а где, и у кого не знаю... Может Вы сможете направить меня хотя-бы в каком-то направлении медицины...!? Заранее благодарен.
Рекомендую консультацию онколога,необходимо взять участок ткани на исследование. проф. М.М. Сокольщик