Консультации / Педиатрия

Нужна консультация

Моему сыну 8 лет. В 2-3 года эрекция возникала почти каждое утро. Сейчас ни утром ни в обед ни вечером. Подскажите пожалуйста, с какого возраста должна возникать эрекция спонтанная (по утрам, когда хочется в туалет)? Стоит ли бить тревогу или дождаться определенного возраста? И к какому врачу обращаться? Есть ли гормональные нарушения? Спасибо.
Здравствуйте, вполне вероятно, что Вам не удается увидеть этот процесс, так как происходит быстрое уменьшение размеров полового члена. Но если есть сомнения, то сходите к урологу-андрологу.