Консультации / Дерматология и косметология

Образование на коже шеи

Здравствуйте! Мне 24 года, около двух месяцев назад на шее появилось непонятное образование напоминающее немного волдырь, но внутри упругий, диаметром в 1 см, сначала просто как покраснение кожи потом начало возвышаться слегка набухшей гладкой поверхностью. В общем оно не беспокоит, но если задеть, почесать или намочить начинает зудеть и чесаться. Не знаю что это такое, ранее такого не было никогда, обращалась к двум разным дерматологам.. один рекомендовал мазать красной жидкостью по типу зеленки и сказал что это от повреждения кожи занеслись бактерии - в общем не помогло.. второй сделал соскоб на грибок и сказал что кандидоз кожи назначил антибиотик пимафукорт и мирамистин, мазала около 10 дней совершенно никаких изменений.. возникают сомнения в правильности диагноза и выбранном лечении. Даже кажется что покраснение стало ярче, что доставляет мне косметический дискомфорт, приходится прятать на людях. Фото прилагаю. Периодически как на фото отходит небольшой участок шелушения, но сам волдырик остается неизменным. Подскажите пожалуйста что это может быть такое и как это лечить? Также в последнее время заметила увеличение и появление новых родинок на теле обычного и красного цвета точек.. но это другие образования . И есть на голове небольшие розовые прыщики которые не проходят уже несколько лет и появились одновременно с проблемами в жкт.. недавно заметила еще пару новых на коже головы, но они меня не беспокоят. Как быть с ними? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! необходим осмотр врача для определения дальнейшей тактики лечения.