Консультации / Гинекология

Прошу вас о консультации

Здравствуйте! меня зовут Анастасия! Прошу вас проконсультировать в моем вопросе. Мне 20 лет. Была Первая беременность,все протикало хорошо,наблюдающий меня врач отправила на плановое узи-12-13 недель,в кабинете узи сообшили о замершей беременности на 7-8 неделе,т.е я долгое время проходила с умершим ребеночком! никаких признаков замершей беременности не было! на следуюший день сделали операцию,выскабливание. еше неделю после операции лежала в больнице,два дня была ткмпература 37,2. 3 марта выписали с больницы,все было хорошо,но на третий день после выписки с груди обнаружила выделения,произвольные и при сдавливании вытекает прозрачная и липкая жидкость,а еще сегодня опять температура 37,2 и плохое самочувтвие. Скажите может что то не так,есть воспалительный процесс,и что могут значить выделения из груди? Прошу вас проконсультировать вас в моем вопросе.
Добрый день! Необходимо сделать УЗИ малого таза для исключения остатков плодного яйца и метроэндометрия, что очень часто бывает после замершей беременности. Сдать анализы на скрытые инфекции и уровень пролактина, после чего необходимо срочно назначить лечение. т.к. у вас постабортные осложнения. Поэтому не видя пациента лечить и рекомендовать что либо в постабортном периоде профессионально не правильно.