Консультации / Проктология

Выбор варианта лечения

Моей супруге 42 года. Двое детей. Обнаружили геморрой. В одной клинике поставили диагноз геморрой 2-3 стадии. Во второй клинике 3-й стадии. Внутренние узлы 3. Один большой и выпадает. Вопрос по выпадающему узлу. Предлагают три варианта лечения. Первая клиника - лигирование. Вторая клиника - слерозирование с ультрозвуком дважды или лигирование +склерозирование с ультрозвуком. Какая методика, на Ваш взгляд предпочтительние.
Добрый день! если из этих вариантов, то последнее. Мое мнение, лучше всего, провести классический способ оперативного лечения