Консультации / Гинекология

Через какое время после прижигания эрозии шейки матки должны появится выделения. которые говорят о заживлении слизистой??

Здравствуйте, Меня зовут Юлия. мне 22 года. Не замужем. родов и абортов не было.В декабре 2013 года у меня обнаружили эрозию шейки матки. Сдала биопсию, мазок на цитологию, кровь из вены и пальца. Анализы хорошие. 4 апреля мне прижгли эрозию с помощью тока. Врач предупредила, что в течении нескольких часов должны появится прозрачные или желтоватые выделения, что будет означать заживление слизистой. Но выделений у меня до сих пор никаких нет.Живот не болит, всё впорядке. Прошло с момента прижигания 2-ое суток. Стоит ли мне обратится к врачу, или отсуствие выделений это нормально?
Здравствуйте! Нормально! У разных людей реакция может быть разная. Первую неделю после прижигания может вообще ничего не беспокоить, а потом могут появляться коричневые и розовые выделения. Если выделения не алые и не обильные, то ничего делать не нужно, шейка так заживает.