Консультации / Офтальмология

Слезотечение

Здравствуйте. У меня постоянно текут слезы, уже в течении 2 лет. От воспаления закапываю капли Борной кислоты и Ципролет, на время воспаление снимаю, но слезотечение не прекращается. Обратилась в больницу, прошла обследования,поставили диагноз: впервые выявлено о/у ! в (б/л) глаукома ou, и миопия сл ст ou, но меня сильно беспокоит слезотечение, как от него избавиться подскажите? Ношу очки, расстояние 58 а у меня 60, может ли это влиять?
Здравствуйте! С очками данная жалоба не связана. Требуется обследование слезных путей. По данному вопросу Вы можете обратиться, например, в НИИ ГБ РАМН, где проводятся необходимые обследования.