Консультации / Гинекология

Мастит

добрый вечер.я кормящая мама,три дня была температура под 40,половина правой груди была красная и твердая..делала массаж сцеживала,ребенок не берет грудь.потом выходит соска гной когда сцеживала..сейчас уже дня три нет температуры и покраснения и нет такой боли как раньше и гноя...есть чуть твердое место..хотела выпить таблетки что бы ушло молоко и хотела спросить можно и если выпью то что твердое место на груди они уйдут вместе с молоком?
Добрый день! На вашем месте я не рекомендовал бы заниматься самолечением. Вам необходимо проконсультироваться у специалиста.