Консультации / Травматология и ортопедия

Контрактура локтевого сустава у ребенка

Дочке 2 года 8 мес, диагноз, который нам поставили в 2 года - застарелый вывих головки лучевой кости в локтевом суставе, девочку прооперировали в 2 года. В течении 8 месяцев проходим реабилитацию по устаренению контрактуре локтевого сустава- ЛФК, гипсовая иммобилизация, магнито-терапию, электрофарез. Движения в локтевом суставе сгибательно- разгибательные в пределах 120 градусов, ручка заметно тонкая, рукой работает, но мало. Какие вы бы предложили методы лечения стойкой контрактуры локтевого сустава у ребенка, что бы движения в руке были на 180 градусов? Спасибо большое за ответ
Здравствуйте. миостимуляцию нужно подключить и на курорт съездить где грязи и родон плюс разработки