Консультации / Гастроэнтерология

Расстройство желудка?

Подскажите пожалуйста, в последние пару-тройку месяцев есть проблемы: практически постоянный жидкий стул, высыпание на щеках (прыщики, которых раньше в этих местах не было), а так же потеря примерно 5 кг. веса (при той же физической нагрузке и том же режиме питания)... Если последние две проблемы меня не сильно беспокоят, то жидкий стул крайне волнует! С чем это может быть связано, к какому врачу обратиться? Могут ли это быть проблемы с гормонами (есть эндокринное заболевание, но давно не сдавала кровь)?...
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу непосредственно на приеме. По проблеме жидкого стула написаны многотомные руководства. Необходимо работать с конкретным пациентом.