Консультации / Гинекология

Боль клитора

Добрый день!Мне 19лет и хотелось бы обратиться со следующей проблемой:когда мой партнер начинает стимулировать мой клитор я сначала испытываю приятные ощущения,а при продолжении стимуляции становится неприятно,почти больно,и хочется это терпеть,прошу его остановиться. сама стимуляцей клитора не занималась и клиторальный оргазм никогда не испытывала. никакие половые инфекции не переносила,никакие лекарственные препараты не принимаю. половую жизнь веду три месяца. подскажите пожалуйста в чем причина этих непонятных ощущений?как от них избавиться и получать удовольствие?
Здравствуйте! Анатомия женских половых органов у разных женщин может немного отличаться. Над клитором находится слой кожи, причем толщина этой кожи у разных женщин различна, а на поверхность выходит головка клитора, при сексуальном возбуждении. Эта головка клитора содержит множество нервных чувствительных окончаний, и при правильной её стимуляции можно получать удовольствие, в том числе клиторный оргазм. При этом стимуляция должна быть очень нежной, головка должна быть максимально увлажнена. Идеальный вариант стимулировать её кончиком языка очень нежно, если самостоятельно, то струей воды. Есть девушки, у которых головка клитора при возбуждении не выходит на поверхность, и продолжает оставаться под толстым слоем кожи, таким девушкам нужна более грубая стимуляция, приходится немного с силой давить на клитор, тогда получаются приятные ощущения. Чтоб разобраться с тем, как вам было бы приятно, посоветовал бы вам самостоятельно, без молодого человека, постимулировать свой клитор, максимально возбудиться перед этим, и "найти" эти прикосновения, которые будут приносить вам максимальное удовольствие. А потом научить этому вашего молодого человека. Все девушки разные, универсальной схемы нет.