Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией и с оргазмом

«Здравствуйте, мне 23 года, С постоянной девушкой уже 4 года. В первые 2 года всё было нормально, было по 3-4 раза в день стабильно. Потом начались проблемы с эрекцией, поставили диагноз хр. простатит. Прошел лечение, эрекция была в норме, но я в течение часа-двух не мог кончить (раньше около получаса), теперь с девушкой удается кончить 1 раз в 20 - 30 контактов. Приходится заниматься онанизмом (при этом кончаю всегда). Опять начались проблемы с эрекцией (пока не внутри - стоит нормально, потом падает). У меня короткая уздечка, но это мне не мешает, разрывов не было. Дело в простатите или в психологии? Простатит по анализам в ремиссии, но с эрекцией проблемы. Стоит ли обратиться к сексологу очно?
Здравствуйте. У Вас нет проблем с эрекцией и семяизвержением. Вы описываете, что есть проблемы с эрекцией в НУЖНЫЙ МОМЕНТ, и с семяизвержением ПРИ СНОШЕНИИ. А в другое время и в других условиях и то, и другое вполне себе есть. Так что ситуация НЕ ФИЗИЧЕСКАЯ, а вовсе, и совершенно явно ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. Что за простатит, да еще и хронический Вам поставили в 19 лет - вопрос к совести и профессионализму уролога. Почитайте для начала руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Возможно, появятся ДРУГИЕ вопросы и соображения - я готов обсуждать их. Удачи!