Консультации / Неврология

Головные боли, боли в глазах

Здравствуйте! мне 24 года, уже год я работаю на складе в крупной нефтяной компании с по большей степени неадекватным начальством (вечные крики и вопли) - то есть стрессы каждый день, к вечеру я как выжатый лимон. Полтора года назад было сотрясение мозга. Последний месяц у меня каждый день головные боли, сильная резь в глазах, стала хуже видеть, очень часто ощущаю головокружение, стала очень пугливой (стала бояться звонка собственного телефона, раньше пугливости не было). Из-за моих болей ухудшились отношения с мужем и сыном. Подскажите, можно избавиться от этих симптомов не идя в поликлинику (уж очень невыгодно быть на больничном)?
Добрый день! Вам в любом случае нужно обратиться к специалисту, для осмотра, сдачи анализов и пройти исследования головного мозга. На больничный вас могут и не отправить, а вот ваши страхи и боли вылечат.