Консультации / Неврология

Головная боль

мне 56 лет.,женщина,принимаю только ЛОЗАП при повышении давления, диабетон и сиафор при диабете.У меня очень сильные головные боли ,головокружение постоянно и двоится в глазах.наши врачи ничего не прописывают и говорят СКОЛЬКО ПРОЖИВЕШЬ.,ничего не назначают,в больницу не кладут,мест нет.сегодня сделала МРТ.и куда с ним идти не знаю,в нашем районе нет таких специалистов.ПОМОГИТЕ!!УМОЛЯЮ,У МЕНЯ ЕЩЕ сыну20 лет ему,не определен..хочется пожить.Я на инвалидности 3 группа.В 2009 году был инсульт.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую вам лекарства, снижающее давление (возьмите рецепт у врача), Лозан+ или Лориста Н - 1 раз в день, утром. Обязательно ежедневно утром кардиомагнил 150 мг, вечером перед сном. Чтобы инсульт не повторился следите за АД, прием фезама по 1 капх2 раза в день, длительно, до 3-х месяцев. Он улучшает питание головного мозга, уменьшает головокружение.